Возврат и обмен товара

Согласно закону Российской Федерации о "Защите прав потребителей", Вы вправе отказаться от заказанного товара в течение 7 дней после его получения.
Обмен товара надлежащего качества (у которого сохранены его товарный вид и потребительские свойства, не нарушены заводская упаковка, пломбы и ярлыки) на аналогичный возможен в течение 14 дней с момента получения товара.
Расходы, связанные с возвратом или обменом товара надлежащего качества, несет Клиент интернет-магазина.

Технически сложные товары надлежащего качества (без недостатков) не подлежат обмену или возврату в течение 14 дней со дня покупки, т.к. относятся к группе технически сложных товаров бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (согласно Постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г.).